24.08.2017 Современные подходы к экономии ресурсов продемонстрируют на сентябрьских выставках в Ижевске

С 12 по 15 сентября в мобильном павильоне на Центральной площади Ижевска пройдут Всероссийские специализированные выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» и «Нефть. Газ. Химия». Специальным разделом выставок станут направления «Энергетика. Энергосбережение» и «ЖКХ. Инженерные сети».

Передовые технологии, последние инновационные разработки продемонстрируют предприятия-производители и поставщики электротехнической продукции, автоматизированных систем учёта энергоресурсов, управления технологическими процессами, энергосберегающего теплового оборудования, кабельно-проводниковых материалов из Ижевска, Москвы, Кирова, Казани, Великих Лук, Балашихи.

Также запланирована деловая программа. Для посетителей состоятся презентации продукции участников, будет работать обучающий семинар по энергоэффективности и энергоменеджменту и Школа грамотного потребителя.

По словам участников, представляющих предприятия разных регионов страны, плюсом ижевских выставок является возможность вживую пообщаться с представителями различных компаний, обменяться опытом, техническими наработками, контактами и предложениями. Заметный эффект они получают от работы специального проекта «Время бизнес-встреч». Он даёт возможность каждому участнику в формате личных встреч презентовать свои производственные и технические возможности потенциальным потребителям продукции, товаров и услуг. Узнать подробности о проекте и записаться на деловые встречи можно по тел. 8-912-856-13-42.

Ежегодно выставки привлекают профессиональное внимание 2500 специалистов предприятий энергетического комплекса страны и ЖКХ, производителей продукции и оборудования разных сфер деятельности, строителей и дорожников, а также жителей республики, занимающихся решением вопросов энергосбережения в своих квартирах и домах.

Приглашаем предприятия принять участие в экспозиции. Подробности по тел. (3412) 730-730 или e-mail: energy@vcudm.ru. Сайт: energy.vcudm.ru, группа ВКонтакте: vk.com/izh.energy, группа в facebook: www.facebook.com/vcudm.



Архив новостей ...



Библиографическая ссылка на ресурс "Онлайн Электрик":
Алюнов, А.Н. Онлайн Электрик : Интерактивные расчеты систем электроснабжения / А. Н. Алюнов. – Москва : Всероссийский научно-технический информационный центр, 2010. – EDN XXFLYN.


Отзывы, вопросы и ответы