25.12.2012 Онлайн Электрик стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов
     В декабре Федеральное агентство по делам молодежи провело Всероссийский конкурс молодежных проектов. В конкурсе приняли участие около 15 тысяч человек и было заявлено 4785 проектов. Из них выбрана 1000 лучших проектов по 11 номинациям.
     Премиальный фонд Конкурса молодежных проектов составил 120 млн. рублей. Премиями были награждены лучшие проекты в 11 номинациях.
     Проект "Онлайн Электрик" получил поддержку в размере 100000 рублей.
     Список лауреатов Всероссийского конкурса молодежных проектов http://fadm.gov.ru/docs/11/.
     Для справки: в декабре 2012 года премьер-министром Дмитрием Медведевым было подписано Распоряжение Правительства РФ №2312-р о «Всероссийском конкурсе молодежных проектов» с целью вовлечения молодых людей в социальную практику и раскрытия их потенциала в интересах развития страны. Проведение Всероссийского конкурса молодежных проектов было возложено на Федеральное агентство по делам молодежи.
     «В следующем году мы планируем поддержать несколько тысяч молодежных проектов. И мы рассчитываем на совместную работу в этом с регионами и полномочными представителями Президента РФ в федеральных округах. Таким образом, в дополнение к системе молодежных форумов будет организована общегосударственная система отбора и поощрений активной и талантливой молодежи», - заявил руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Белоконев.


Архив новостей ...



Библиографическая ссылка на ресурс "Онлайн Электрик":
Алюнов, А.Н. Онлайн Электрик : Интерактивные расчеты систем электроснабжения / А. Н. Алюнов. – Москва : Всероссийский научно-технический информационный центр, 2010. – EDN XXFLYN.


Отзывы, вопросы и ответы