26.12.2022 Онлайн-редактор электрических схем

На сайте "Онлайн Электрик" появился онлайн редактор электрических схем. Онлайн-редактор электрических схем позволяет создавать схемы систем электроснабжения любых объектов, таких как схемы электрических станций и подстанций, электрощитовых цехов и предприятий, щитков офисов, жилых домов и общественных зданий непосредственно на сайте.

Начертить и составить электрическую схему онлайн может любой пользователь прямо на сайте "Онлайн Электрик". Нарисовать и построить электрическую схему онлайн можно не имея особой подготовки в сфере электроэнергетики. Библиотека электрических элементов содержит основное оборудование схем, такие как генераторы, трансформаторы, энергосистема, выключатели, рубильники, предохранители, конденсаторные батареи, токоограничивающие реакторы, электродвигатели и другие элементы силовой электрической цепи.

Создание, построение электрических схем онлайн стало намного проще с момента появления онлайн-редактора электрических схем на сайте "Онлайн Электрик".

В редакторе электрических схем онлайн имеется возможность добавить рамку и основную надпись к чертежу. Схема может быть сохранена в векторном (SVG) и растровом (PNG) форматах. Программа для рисования электрических схем позволяет не только отобразить принципиальную однолинейную электросхему онлайн, но и сохранить ее в формате PDF для дальнейшего использования или распечатки на бумаге.

Онлайн-редактор электрических схем находится по ссылке: https://online-electric.ru/redactor



Архив новостей ...



Библиографическая ссылка на ресурс "Онлайн Электрик":
Алюнов, А.Н. Онлайн Электрик : Интерактивные расчеты систем электроснабжения / А. Н. Алюнов. – Москва : Всероссийский научно-технический информационный центр, 2010. – EDN XXFLYN.


Отзывы, вопросы и ответы