01.03.2018 Открыта регистрация посетителей на выставку «Энергетика и электротехника - 2018

Все новинки отраслевого рынка будут представлены 25 - 27 апреля 2018г. в Санкт-Петербурге на юбилейной 25-й международной специализированной выставке «Энергетика и Электротехника – 2018». Мероприятие соберёт под одной крышей ведущих производителей электротехнической и светотехнической продукции, поставщиков оборудования и услуг для тепло-, электросетей, а так же компаний ведущих разработки в области энергетики и ЖКХ.

На сайте выставки «Энергетика и электротехника» открыта онлайн-регистрация посетителей-специалистов.

Приходите на выставку «Энергетика и электротехника» и пообщайтесь без посредников с отечественными производителями энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования и технологий, а также с мировыми лидерами энергоиндустрии.

Среди участников мероприятия - Газпром энергохолдинг, Финикс Контак Рус, Ваго, Велан, СКБ ЭП, Завод Инвертор, Сарансккабель, ПРИСТ, ПЗСТ, Электро-Профи, Белэнергоремналадка, ЛИК-94 (представительство ЗАО «ЗЭТО»), Электроинтер, Холдинг Кабельный Альянс, St?ubli Rus, Российский экспортный центр, Locks, REP Holding, Электронмаш, PLC Technology, EKRA, Sonel, по традиции на выставке будет представлена коллективная экспозиция предприятий Республики Чехия.

В рамках выставки «Энергетика и электротехника» будут работать Центр деловых контактов и VI Российский международный энергетический форум (РСЭФ) и насыщенная деловая программа выставки включает более 50 мероприятий - в фокусе только интересные темы и актуальные отраслевые проблемы.

25-я Международная специализированная выставка «Энергетика и электротехника - 2018» проводится при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства энергетики РФ, АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ), Союза энергетиков Северо-Запада России, АВОК «Северо-Запад». Организаторы мероприятий: Выставочное объединение «РЕСТЭК» в содружестве с компанией «ЭкспоФорум-Интернэшнл».

Получите свой бесплатный билет прямо сейчас!

Использование онлайн-регистрации обеспечит быстрое бесплатное получение билета через интернет в любое удобное для Вас время, а так же экономию времени при прохождении процедуры регистрации непосредственно на выставочной площадке При этом Вы можете зарегистрироваться индивидуально, или заказать приглашения для группы специалистов!

Организаторами мероприятий выступают Выставочное объединение «РЕСТЭК» и Компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл».

Будем рады видеть Вас на знаковом событии в мире энергоиндустрии - 25-й международной выставке «Энергетика и электротехника – 2018»

25-27 апреля, Санкт-Петербург,
КВЦ «Экспофорум», павильон F.

Более подробная информация о мероприятии размещена на сайте www.energetika-restec.ru



Архив новостей ...



Библиографическая ссылка на ресурс "Онлайн Электрик":
Алюнов, А.Н. Онлайн Электрик : Интерактивные расчеты систем электроснабжения / А. Н. Алюнов. – Москва : Всероссийский научно-технический информационный центр, 2010. – EDN XXFLYN.


Отзывы, вопросы и ответы