30.06.2015 Программа оформления и составления первичных и суммарных протоколов записей показаний электросчетчиков и вольтметров, а также определения нагрузок и косинуса "фи"

В системе "Онлайн Электрик" обновлены модули для составления первичных и суммарных протоколов записей показаний электросчетчиков и вольтметров, а также определения нагрузок и косинуса "фи". Теперь пользователи могут хранить протоколы в облачном сервисе и мгновенно формировать суммарные протоколы на основе первичных. Все протоколы могут быть сохранены, распечатаны или экспортированы в формат программы MS Word. Исходная информация может импортироваться из файлов формата Excel.

Протоколы расположены в разделе виртуальной электротехнической лаборатории: http://www.online-electric.ru/virtlab/expert.php

Прямые ссылки:

1) Программа оформления и составления певичных протоколов записей показаний электросчетчиков, определения нагрузок и косинуса фи http://www.online-electric.ru/232/232.php

2) Протокол (суммарный) вычислений нагрузок и косинусов "ФИ" http://www.online-electric.ru/386/386.php



Архив новостей ...



Библиографическая ссылка на ресурс "Онлайн Электрик":
Алюнов, А.Н. Онлайн Электрик : Интерактивные расчеты систем электроснабжения / А. Н. Алюнов. – Москва : Всероссийский научно-технический информационный центр, 2010. – EDN XXFLYN.


Отзывы, вопросы и ответы