27.02.2015 В Ростовском Дворце Спорта прошла очередная 18-я ежегодная специализированная выставка ЭЛЕКТРО–2015. Электротехника и Энергетика

В последнее время в связи со сложной экономической ситуацией роль выставок для компаний и предприятий усиливается. Участие в профессиональных мероприятиях предоставляет большие возможности для продвижения своей продукции, демонстрации своей надежности и устойчивого положения на рынке. Выставка дает возможность наладить тесное сотрудничество представителей энергетических компаний с поставщиками оборудования, выявлению новых возможностей для сбыта своей продукции и установлению деловых контактов.

В церемонии открытия выставки приняли участие :

Тимченко Вячеслав Викторович - заместитель министра промышленности и энергетики Правительства РО - начальник управления энергетики и нефтегазового комплекса.

Скиба Геннадий Иванович – Советник президента торгово-промышленной палаты Ростовской области

В ходе выставки были проведены семинары:

1 )«Оборудование ЗАО «ЧЭАЗ» Выступление заместителя главного конструктора Присяжнюк А.А., организатор: ЗАО “Чебоксарский электроаппаратный завод”

«ЧЭАЗ» - электротехнический холдинг, готовый решать комплексные задачи по строительству и реконструкции систем распределения электроэнергии от проектирования до сдачи объекта «под ключ».

2) «Инновационное освещение GALAD», организатор: ООО «БЛ ТРЕЙД»

Автоматизированная система управления освещением (АСУНО) «Гелиос» программно-аппаратный комплекс, позволяющий контролировать состояние сетей освещения, организовать учёт электроэнергии, осуществлять диагностику оборудования.

В 2015 году свою продукцию и услуги на выставке представили компании Ростова-на-Дону и Ростовской области, Краснодарского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Мордовии, Чувашии, Урала, Кавказа и других регионов, а также участники из Беларусии, Кахахстана, Чехии.

Чешская фирма «ТВД РУ» представила свою продукцию на выставке. Это фирма- крупнейший производитель электротехнических настенных, телекоммуникационных, сейсмостойких и напольных шкафов строит свой бизнес в России и открывает в Ростове-на-Дону свой филиал.

Производственная группа «Трансформер» ­ российская компания, выпускающая электрооборудование нового поколения. Предприятия группы проектируют, изготавливают и поставляют силовые трансформаторы, трансформаторные и распределительные подстанции, низковольтное и высоковольтное оборудование, бетонные инженерные блоки, металлоизделия.

ООО “Томский кабельный завод”, ЗАО «Кабельный завод «Кавказкабель ­ современные, предприятие кабельной отрасли производят и поставляет кабельную продукцию для потребителей в России и за рубежом.

ТОО «Усть­Каменогорский Конденсаторный Завод» – известнейший ведущий производитель конденсаторного оборудования в Казахстане, представил свои достижения на экспозиции в Ростове-на-Дону.

В выставке приняла участие Компания Uniel - крупнейший производитель светотехнической и электротехнической продукции, среди которых источники света, светильники, электроустановочное оборудование, а также модули для управления освещением и автоматикой для реализации проектов по автоматизации квартир, домов, магазинов, ресторанов и промышленных объектов (освещение, температура, влажность и другие). Осветительное оборудование, энергосберегающее, лампы, светильники также представили компании: TDM ELECTRIC, ЭТК «Электрик».

Торгово-техническое предприятие «Вебион», специализирующееся на поставке широкого спектра измерительных приборов от простых до высокоточных, приняло участие в выставке.

Компания «Мека Про» («Мека») являющаяся ведущим скандинавским производителем металлических конструкций для электромонтажа представило свою продукцию.

Впервые на экспозиции фирмой «Энергия природы» будут представлены Солнечные батареи, ветрогенераторы, ветро-солнечные электростанции.

ООО СК «БЕТТА» - активно развивающееся предприятие центрального региона России, производитель систем электроснабжения, трансформаторных подстанций, высоковольтного и низковольтного электротехнического оборудования приняло участие в выставке.

С полным списком участников выставки можно ознакомиться на сайте: www.expo-don.ru

Мы надеемся, что выставка внесет достойный вклад в развитие энергетического комплекса страны и ЮФО, станет гарантом новых деловых контактов и достижения намеченных целей.


Организатор: ООО "Экспо-Дон", Ростов-на-Дону, пр-т Сиверса, 1 (Донавтовокзал), оф. 508 Expo-Don@aaanet.ru; www.expo-don.ru



Архив новостей ...



Библиографическая ссылка на ресурс "Онлайн Электрик":
Алюнов, А.Н. Онлайн Электрик : Интерактивные расчеты систем электроснабжения / А. Н. Алюнов. – Москва : Всероссийский научно-технический информационный центр, 2010. – EDN XXFLYN.


Отзывы, вопросы и ответы