05.07.2014 Выставка «Энергетика. Энергосбережение – 2014» станет местом бизнес-встреч

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» ведет подготовку к V Всероссийской специализированной выставке «Энергетика. Энергосбережение – 2014», которая запланирована к проведению в Ижевске с 7 по 9 октября. На сегодняшний день выставка является единственной отраслевой площадкой региона, демонстрирующей достижения в сфере энергетики и новые технологии в области энергосбережения.

По традиции экспозицию будет сопровождать насыщенная деловая программа, особое место в которой займет проект «Время-бизнес встреч». В рамках проекта состоятся индивидуальные встречи предприятий-участников выставки с топ-менеджерами и ведущими специалистами крупных предприятий, отраслевых учреждений Удмуртии. Для экспонентов это хорошая возможность адресно презентовать свои товары и услуги, для представителей предприятий – получить актуальную информацию и акцентировать свое внимание на интересующей продукции, для тех и других – найти партнеров и завязать взаимовыгодное сотрудничество.

Напомним, что впервые данный проект был реализован на выставке в 2013 году и получил высокую оценку экспонентов. По данным статистики, более 80% участников проекта «Время бизнес-встреч» остались довольны организацией проекта и качественным составом посетителей, 50% – в ходе делового общения установили договоренности о дальнейшем сотрудничестве.

Андрей Треногин, директор Западного филиала НПО «КАРАТ» (г. Пермь):

– Мы уже не первый раз представляем свою продукцию в Ижевске. Особенно хочу отметить новый проект ВЦ «УДМУРТИЯ» «Время бизнес-встреч», считаю, что его нужно продолжать, так как он дает очень хорошие результаты.

Тимофей Соловьев, начальник отдела продаж торговой компании «Мир Диодов» (г. Ижевск):

– Выставка «Энергетика. Энергосбережение» постоянно улучшается, совершенствуется. Очень понравился проект «Время бизнес-встреч». На мой взгляд, это отличная идея, и воплощается она на очень хорошем уровне. Благодаря этому проекту, нам удалось установить ряд перспективных контактов.

Подробности о выставке и проекте «Время бизнес-встреч» по тел. (3412) 730-730, 733-664, 733-624 или по e-mail: energy@vcudm.ru .

Сайт выставки: www.energy.vcudm.ru

Группа ВКонтакте: www.vk.com/izh.energy



Архив новостей ...



Библиографическая ссылка на ресурс "Онлайн Электрик":
Алюнов, А.Н. Онлайн Электрик : Интерактивные расчеты систем электроснабжения / А. Н. Алюнов. – Москва : Всероссийский научно-технический информационный центр, 2010. – EDN XXFLYN.


Отзывы, вопросы и ответы