Услуги электрика по геопозиции, вызов электрика Вернуться к результатам поиска...

Название:Владимир Светлый
Информация о деятельности:Вы платите больше, а энергосбытовые компании вас обманывают подавая повышенное напряжение в вашу квартиру.

Т.е не по Гост ГОСТ Р 54149-2010http://www.sonel.ru/ru/biblio/standards/R54149-2010/ - 220 вольт .
1 Вольт свыше и вы уже переплачиваете. Плата за электричество растёт.Я не буду делиться понятиями напряжения в сети переменного тока. Мгновенное напряжение, амплитудное значение напряжения, среднее значение напряжения, среднеквадратичное значение напряжения и.т.д.
То что вы сможете доказать (говоря проще и не вдаваясь в подробности) выше 231 Вольт (5%). Но даже пара Вольт и вы уже переплачиваете.
Розетка с напряжением сети 220 вольт. Замерьте даже обычным тестером. Сколько? 220 Вольт, или больше. Если у вас есть основания полагать что значительно и постоянно выше, а тем более +5% (+11 вольт), то возможен обман и вы платите больше.
Насколько плохо сказывается повышенное напряжение на бытовую технику понятно всем. Она быстрее выходит из строя.
Зачем Вам более ярко горящая лампочка или более нагретый фен. Они выйдут из строя быстрее и вы понесёте расходы на приобретение новых.
Обоснование обмана настолько прозаично, что даже школьники зная основы электротехники в объёме курсе физики средней школы поймут, как обманывают. Тема интересна. Платят за электричество все, но не все знают нюансы.
Нагрузка в вашей домашней сети различна. Но большая часть к сожалению имеет постоянное сопротивление и не имеет автоматической регулировки потребляемой мощности.
Новые ГОСТ РФ по качеству поставляемой электроэнергии «немного» сложны для потребителя и позволяют трактовать «электрическим сетям» правоту в свою сторну. Однако у меня есть опыт общения с конкретным вызовом специалистов с поверенными приборами.Я в присутствии их измерял обычными бытовыми тестерами, индикацией стабилизаторов и поверенным прибором. Напряжение было 234 вольта плюс/ минус 1 вольт. Общение происходило с условием «не афиширования источника» и мне подтвердили, что данный обман потребителей имеет место.
При повышении напряжения даже на 1 вольт нас обманывают и мы платим больше.
Проблема в том, что у большей части домашней нагрузки - сопротивление постоянно. Это и нагреватели обогревателей, утюги, фены, электрочайники, обычные лампочки и электродвигатели (компрессоры холодильников).
Закон Ома ещё никто не отменял. Да, немного посложнее посчитать нагрузку с импульсными блоками питания – компьютеры, телевизоры, но они потребляют несоизмеримо меньше.
Итак.
Берём закон Ома I=V/R .
Допустим Обогреватель 2200 Ватт. Ток протекает 10 Ампер. При нормальном напряжении.
Сопротивление спирали R= V/I = 220/10=22 Ома.
Можно и омметром замерить. Большой разницы между переменным и постоянным током для такой нагрузки практически нет.
Сопротивление — это всего лишь отношение напряжения на концах проводника к силе тока, текущего по проводнику.
Т.е. сопротивление у нас постоянное – 22 Ома.
При напряжении 220 вольт. Мощность P=V*I. 2200 Ватт.
При напряжении 230 вольт. Мощность P=V*I. 2300 Ватт.
Мы платим за потреблённую мощность. Итого за час на 100 Ватт больше. А если посчитать в сутки на все приборы с постоянным сопротивлением?
Допустим у нас вышло (средне) до 1, 5 Квтч в день – мы просто переплачиваем. А если в месяц – 45 квтч. А если в масштабах дома и города. Вот как наживаются на простых людях. Плата за электричество касается всех.
Проверяйте напряжение. Вас могут методично обманывать. Причём на весьма ощутимую сумму.
Что делать? Если вы обнаружили постоянно повышенное напряжение, вызовите вначале электриков для замера напряжения. Бывают перекосы фаз и это можно устранить. А вот если они аффилированы, то необходимо заказать независимую экспертизу с поверенными приборами.
Я специально не углубляюсь в Гост и не расписывал нюансы, чтоб было намного понятнее.
Как за счёт повышенного напряжения в сети 220 вольт обманывают и зарабатывают на нас.
Выводы делать только вам
Но вы должны знать
Часто мотивируют примерно так да мы иногда вынуждены особенно вечернии часы завышать напряжение в связи большим потреблением.....

Владимир Светлый 8=929=200=33=50

Грамотный электромонтаж и пусконаладка электротехнического оборудования в Тюмени и пригороде.

https://plus.google.com/u/0/me?tab=wX

Буду рад быть вам полезным.


Uмелое выполнение электромонтажных работ Выполнять, способны немногие! Пусконаладка электротехнического оборудование и монтаж освещения в Тюмени и пригороде
При монтаже электрооборудования следует выполнять требования ГОСТ 12.3.032-84 (СТ СЭВ 4032-83) и общие требования, предъявляемые к монтажным работам
От качества и главное правильности расчёта электросети будет определяться возможность использования всех электрических приборов. Так как например: Как правило, в технических характеристиках электрооборудования с реактивной мощностью (холодильники, микроволновые печи, стиральные машины, кондиционеры, люминесцентные лампы, электро инструменты, сварочные аппараты и т.д.) указывается его активная мощность в Вт и cosφ – коэффициент мощности (power factor, PF). Значение cosφ указывает на ту часть потребляемой электроэнергии, которая преобразуется в активную мощность (при cosφ = 0,7, например, 70% «уйдёт» на выполнение полезной работы, а оставшиеся 30% составят реактивную мощность). То есть, если в техническом паспорте холодильника указана мощность 700 Вт и cosφ = 0,7, то его полная мощность будет равна 700/0,7 = 1000 ВА. Помимо активной и реактивной мощности, для оборудования, необходимо принимать во внимание возникающие при запуске (кондиционеры, душевые кабины, с паро генераторами некоторые модели холодильников, и другая бытовая электроника) имеют пусковые или пиковые токи, в несколько раз превышающие номинальное значение. Несмотря на кратковременность (от долей до нескольких секунд), они оказывают существенную нагрузку на электросеть в целом. Многие производители игнорируют этот параметр в технических характеристиках выпускаемого оборудования и его приходиться уточнять у консультанта при покупке или в сервисном центре. То есть для окончательного определения электрической мощности такого потребителя, как упоминавшийся выше холодильник, необходимо полученное ранее значение 1000 ВА умножить на коэффициент пускового тока и наши скромные паспортные 700 Вт превратятся в 1000 х 4 = 4000 ВА.
Различия в коэффициентах пускового тока обусловлены условиями работы электродвигателя после момента включения. Так двигатель холодильника или погружного насоса помимо выхода на рабочие обороты должен сразу после включения начать качать соответственно хладагент или воду, поэтому сопротивление движению изначально максимально. А у дрели или пылесоса за счет холостого хода при разгоне двигателя сопротивление движению нарастает плавно.
Большие пусковые токи при включении имеют и лампы накаливания, поскольку сопротивление холодной спирали в несколько раз ниже, чем раскаленной. Коэффициент пускового тока в этом случае может равняться 5 – 13, но ввиду кратковременности (0,05 – 0,30 секунд) его можно не учитывать для нескольких ламп, но на производстве, где их количество может достигать сотен, пренебречь возникающими скачками тока уже не удастся. Для люминесцентных ламп с электронным поджигом коэффициент пускового тока равен 1,1 – 2,0. Это лишь малая часть, что необходимо учитывать при электромонтажных работах. Зачастую именно это приводит к частому отключению УЗО.
Поэтому необходимо заранее грамотно спроектировать и обдумать все нюансы.

https://plus.google.com/112793044785691917332

А также монтаж видео наблюдения в Тюмени и пригороде буду рад ответить на все вопросы а главное избавить вас от всех проблем с электромонтажными работами 8 922 265 83 81. Внимание в ночные и праздничные дни принимаю звонки только своих клиентов просьба отнестись с пониманием.
Мой эл. Адрес89920098560@mail.ru
А также выполню монтаж отопления водопровода и грамотная обьвязка котлов.
Проектирование и монтаж умных теплиц и многое другое.. Будут вопросы звоните 8 922 265 83 81
http://www.facebook.com/vladimir.svetly

И вот еще. https://plus.google.com/u/0/me
http://professionali.ru/~5497721/

а в целом Я являю из себя обыкновенного гения, кумира поколения, очень многое умею, заклинатель закона Ома, сочетание рутинных технических функций пусконалаки и электромонтажа в Тюмени и пригороде. Супермен а к тоже еще. Готов расходовать на вас свое организованное время, накопленный жизненный опыт, не растраченый интелектуальный и физический потанцеал при проектирование и монтаже отопления и водопровода опять таки в Тюмени и пригороде.

О Себе: Владимир Светлый 8=929=200=33=50
Образование: образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозойдом.
Держу слово но даю его редко
Диплом Инженера-Электрика
Иностранные языки: Немецкий пару слов. Английский технический хорошо.
Увлечение: охота, рыбалка, бильярд, пулевая стрельба.
Уровень получаемого гонорара от вас без ограничения...
И главное не стандартный подход к решению стандартных задач при электромонтаже что не как не повлияет на качестве работ.
https://plus.google.com/112793044785691917332
Буду рад быть вам полезным.
А главное возьму все ваши проблемы связанные с инженерными коммуникациями на себя.
Готов отстаивать интересы заказчика.
Произведу пусконаладку электротехнического оборудования монтаж освещения экспозиционное, ландшафтное, рекламное, архитектурное, придомовой и парковой зоны.
И самое главное.....
Качество Моей работы выше моих цен.
Осуществляю полный цикл работ от выездных консультаций, (электромонтаж и пусконаладка электротехнического оборудования, монтаж скрытых систем видео фиксации, монтаж отопления, водопровода, грамотная обвязка котлов) и проектирования и производства.
особое внимание уделяется постоянной технологической поддержке моих клиентов на всех стадиях работ.
Регулярное технологическое сопровождение на весь период эксплуатации электрооборудования при заказе работ под ключ.
Рассматриваю работы не только за наличный расчёт но и за ресурс......
........................
Адрес:Тюмень
Телефон (с кодом):89222658381
E-mail:vladimir.89222658381@gmail.com
Сайт:https://plus.google.com/u/0/?tab=XX
Максимальное расстояние, на которое готовы выехать по вызову (км)30 км
Адрес: Россия, Уральский федеральный округ, Тюменская область, городской округ Тюмень, Тюмень, Калининский округ, Престольная улица, Престольная улица, 31
Координаты: 57.10522444562313,65.51892416658720

Ссылка на эту страницу для сайта или блога:


Вызвать электрика по геопозиции по карте, электрик на дом, электрик на час, онлайн электрик, консультация электрика, электромонтаж, электрики 24 часа, электрики круглосуточно, служба вызова электрика, все города, в поисках электриков _

© Online Electric, 2012-2024
www.online-electric.ru


Аварийная служба электросети, срочный вызов электрика в городе: Москва Санкт-Петербург Новосибирск Екатеринбург Нижний Новгород Самара Казань Омск Челябинск Ростов-на-Дону Уфа Волгоград Пермь Красноярск Воронеж Саратов Краснодар Тольятти Ижевск Барнаул Ульяновск Тюмень Иркутск Владивосток Ярославль Хабаровск Махачкала Оренбург Новокузнецк Томск Кемерово Рязань Астрахань Пенза Набережные Челны Липецк Тула Киров Чебоксары Калининград Курск Брянск Улан-Удэ Магнитогорск Иваново Тверь Ставрополь Белгород Сочи Нижний Тагил Архангельск Владимир Смоленск Курган Чита Калуга Орёл Сургут Череповец Волжский Владикавказ Мурманск Вологда Саранск Тамбов Якутск Грозный Стерлитамак Кострома Петрозаводск Комсомольск-на-Амуре Нижневартовск Таганрог Йошкар-Ола Новороссийск Братск Дзержинск Нальчик Сыктывкар Шахты Орск Нижнекамск Ангарск Балашиха Старый Оскол Великий Новгород Благовещенск Химки Прокопьевск Бийск Энгельс Псков Рыбинск Балаково Подольск Северодвинск Армавир Королёв Южно-Сахалинск Петропавловск-Камчатский Сызрань Норильск Люберцы Мытищи Златоуст Каменск-Уральский Волгодонск Новочеркасск Абакан Уссурийск Находка Электросталь Березники Салават Миасс Альметьевск Рубцовск Коломна Ковров Майкоп Пятигорск Одинцово Копейск Железнодорожный Хасавюрт Новомосковск Кисловодск Черкесск Серпухов Первоуральск Нефтеюганск Новочебоксарск Нефтекамск Красногорск Димитровград Орехово-Зуево Дербент Камышин Невинномысск Муром Батайск Кызыл Новый Уренгой Октябрьский Сергиев Посад Новошахтинск Щёлково Северск Ноябрьск Ачинск Новокуйбышевск Елец Арзамас Жуковский Обнинск Элиста Пушкино Артём Каспийск Ногинск Междуреченск Сарапул Ессентуки Домодедово Ленинск-Кузнецкий